Descrição
REGULADOR DE VOLTAGEM HYUNDAI HB20 I30 KIA SOUL CERATO C/ VALEO - GAUSS GA912 / GA-912
Especificações Técnicas
Fiscal
Código de barras (EAN) 7899751923859
NCM 90328911
Logístico
Peso bruto 0,072 Kg
Técnico
Alternador VALEO: 2618192, 2625573, 373002B910
Campo NEGATIVO
Tecnologia PWM
Tensão elétrica 14 V
Produtos Similares
Marca Código
HYUNDAI ORIGINAL 37300-04620
HYUNDAI ORIGINAL 37300-04635
HYUNDAI ORIGINAL 37300-2B101
HYUNDAI ORIGINAL 37300-2E400
HYUNDAI ORIGINAL 373002E410
HYUNDAI ORIGINAL 373702A850
HYUNDAI ORIGINAL 373702B300
NOSSO RNV612293
NOSSO RNV702155
TRANSPO M593
TRANSPO M612
VALEO 1510152110
VALEO 2612741
VALEO 2618192
VALEO 2619299
VALEO 2622971
VALEO 2625573
VALEO 26555447
VALEO 3730004620
VALEO 373002B910
VALEO 614507
Aplicação Detalhada
Montadora Veículo Modelo Motor Config. Motor Ar Condicionado Somente Início Fim
HYUNDAI HB20 COMFORT STYLE TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2019
HYUNDAI HB20 DIAMOND PLUS TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2021
HYUNDAI HB20 DIAMOND TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2022
HYUNDAI HB20 EVOLUTION TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2022
KIA CERATO 1.6 16V CVVT 1.6 L 16V DOHC L4 ORIGINAL 2004 2009
KIA SOUL 1.6 CVVT CVVT 1.6 L 16V DOHC L4 ORIGINAL 2009 2009