REGULADOR DE VOLTAGEM HYUNDAI HB20 I30 KIA SOUL CERATO C/ VALEO - GAUSS GA912 / GA-912

Código 218716
R$210,00
12 x de R$21,60

Descrição

REGULADOR DE VOLTAGEM HYUNDAI HB20 I30 KIA SOUL CERATO C/ VALEO - GAUSS GA912 / GA-912

 

Especificações Técnicas

Fiscal

Código de barras (EAN) 7899751923859

NCM 90328911

Logístico

Peso bruto 0,072 Kg

Técnico

Alternador VALEO: 2618192, 2625573, 373002B910

Campo NEGATIVO

Tecnologia PWM

Tensão elétrica 14 V

 

Produtos Similares

Marca Código

HYUNDAI ORIGINAL 37300-04620

HYUNDAI ORIGINAL 37300-04635

HYUNDAI ORIGINAL 37300-2B101

HYUNDAI ORIGINAL 37300-2E400

HYUNDAI ORIGINAL 373002E410

HYUNDAI ORIGINAL 373702A850

HYUNDAI ORIGINAL 373702B300

NOSSO RNV612293

NOSSO RNV702155

TRANSPO M593

TRANSPO M612

VALEO 1510152110

VALEO 2612741

VALEO 2618192

VALEO 2619299

VALEO 2622971

VALEO 2625573

VALEO 26555447

VALEO 3730004620

VALEO 373002B910

VALEO 614507

 

Aplicação Detalhada

Montadora Veículo Modelo Motor Config. Motor Ar Condicionado Somente Início Fim

HYUNDAI HB20 COMFORT STYLE TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2019

HYUNDAI HB20 DIAMOND PLUS TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2021

HYUNDAI HB20 DIAMOND TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2022

HYUNDAI HB20 EVOLUTION TURBO KAPPA T-GDI 1.0 L 12V DOHC L3 ORIGINAL 2016 2022

KIA CERATO 1.6 16V CVVT 1.6 L 16V DOHC L4 ORIGINAL 2004 2009

KIA SOUL 1.6 CVVT CVVT 1.6 L 16V DOHC L4 ORIGINAL 2009 2009